Город проживания: Пермь
Меня зовут Рябова Анна, мне 34 года. Я — мама троих замечательных малышей, любящая и любимая жена… и просто гиперактивная девушка!!!))
Я имею:
Высшее экономическое образование;
Образование и опыт в сфере недвижимости (Высшая школа недвижимости Пермского края);
Окончила курсы при Пермском Классическом Университете по Финансовой грамотности дошкольников;
Окончила курсы по Администрированию групп ВК, имею опыт в Дизайне социальных сетей.
в 2019 г. прошла курс профессиональной переподготовки при Пермском педагогическом университете по специальности «Воспитатель дошкольного образования», защитила на «отлично» ИАР и получила долгожданный ДИПЛОМ!!!
Все мои три декрета я не могла усидеть на месте…, чем только я не занималась…)) и шила… и вязала… и делала резиночки для волос… и съедобные букеты…. и цветы с конфеткой из гофрированной бумаги…..
В мае 2019 года, гуляя на с детьми на площадке, мы разговорились с папой одногруппника моего сына — Гуничевым Андреем.
У Андрея своя компания по ремонту и обслуживанию окон Сквознякам.НЕТ. Компания почти 15 лет на рынке данного вида услуг, имеет филиалы в 5 городах России. Андрей предложил мне вакансию и предоставил мне возможность работать удалённо. Я занимаюсь продвижением компании в социальных сетях, организую промо-акции, так же осуществляю поиск и ведение клиентов, преимущественно, работаю с юридическими лицами!
Работая в данной компании я могу реализовать свой потенциал в комфортом для меня графике! Я успеваю заниматься домом, детьми, собой!) При этом, я получаю доход, от того дела, которое мне пришлось «по душе»!
Я благодарна Андрею Игоревичу, что он мне предоставил такую возможность!